Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 00:28

Элитный Детский Центр

Здравствуйте заботливые родители!

Приглашаем на семинар  Милы Леванович.

«Половое воспитание»

Цель данного семинара-тренинга  -  дать родителям практические, эффективные методы воспитания мужества и женственности. Эти качества позволят детям создать счастливые семейные отношения в их взрослой жизни. Семинар обогащён практическими заданиями и примерами.

Вы освоите следующие навыки воспитания:

·          Как подружиться с детьми.

·          Как не растерять доверие ребёнка.

·          Как  перестать гасить в детях интерес к противоположному полу.

·          Как правильно говорить с детьми «об этом…».

·          Как вызвать ребёнка на откровенный разговор.

·          Как не сломать судьбу своего ребёнка.

Воспитайте счастливого человека!

Семинар рассчитан на 2 часа.

подробнее:  http://detiindigo.ucoz.kz/

Ведёт автор книги «Маленькие Люди» Леванович Мила.

Когда: в августе - 22.08.2014г., в 18:30 ч.

Запись по тел.+7(727) 241 22 93, +7(705) 560 43 86.

Стоимость: 5 000 тг.

Убедительная просьба рассказать о семинаре своим друзьям.

С благодарностью, Ваша Мила.

Если  хотите задать вопрос, пишите:  levanovich.ru@mail.ru

Семинар для родителей. Презентация.

Семинар для продвинутых родителей. Обучение чтению. http://youtu.be/5_QDFw3HHRE

Начинаем заниматься ещё до года: чтение с пелёнок, математика малышка, энциклопедия для дошколят, рисование, лепка, музыкальные занятия, английский, развитие тела .

Каждый ребёнок - гений

Дети раннего возраста  (начиная с рождения) более способны к обучению. Повышенные возможности связаны с ростом клеток головного мозга. Именно в это время происходит самое полное раскрытие потенциальных возможностей ребёнка. Мозг крохи с самого рождения настроен на обучение и пока идёт его активный рост малышу не требуется дополнительной мотивации для занятий. В грамотно организованном процессе, любой малыш станет с наслаждением учиться всему, что ему будет предложено.

Каждый ребёнок имеет задатки гения, которые без развития угасают по мере взросления, а по незнанию мы обделяем ребёнка информацией в самый плодотворный период жизни от рождения до 3-6 лет.

Доктор Бенджамин С. Блум пишет: "От рождения до 4-х лет человек развивает     до 50% своего природного интеллекта, в возрасте от 4-х до 8-ми лет - ещё 30%. Это свидетельствует об очень быстром развитии интеллекта в раннем возрасте и об очень большом влиянии, которое среда может оказать на развитие".

Полученные знания увеличивают кругозор ребёнка, формируют структуру мозга, строят нейронные связи, отвечающие за интеллект. Именно в период от рождения до 6 лет ребёнок обладает ненасытным любопытством. И если в этом возрасте привить любознательность, интерес к чтению, к познанию окружающего мира, то качество интеллигентности останется на всю жизнь.

Нужно помнить, что сознание ребёнка живёт с первого часа жизни. Способность усваивать новые факты тем легче, чем младше ребёнок.

Хотите, чтобы детишки были уверенными в себе, вежливыми и спокойными, с развитым чувством юмора, высокоинтеллектуальными, яркими личностями?

Пройдите семинар для продвинутых родителей:   http://detiindigo.ucoz.kz/index/programma_seminara/0-41

Менее чем через год регулярных занятий ваш малыш будет читать, узнавать количество до 50 и более, складывать, вычитать, делить, умножать. Узнает начальную геометрию. Будет знать все континенты,  страны, океаны. Определённое количество рыб, зверей, цветов, деревьев.  Он будет читать стихи наизусть, петь песенки, разовьёт слух и голос. Научится рисовать, лепить, делать аппликации, поделки.

Леванович Милаавтор книги «Маленькие Люди».

«  Март 2024  »