Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 02:25

"СМАЙЛИК" авторская программа

Авторская программа интенсивного развития детей без нагрузки «СМАЙЛИК»

Дети раннего возраста  (начиная с рождения) более способны к обучению. Повышенные возможности связаны с ростом клеток головного мозга. Именно в это время происходит самое полное раскрытие потенциальных возможностей ребёнка. Мозг крохи с самого рождения настроен на обучение и пока идёт его активный рост малышу не требуется дополнительной мотивации для занятий. В грамотно организованном процессе, любой малыш станет с наслаждением учиться всему, что ему будет предложено.

Каждый ребёнок имеет задатки гения, которые без развития угасают по мере взросления, а по незнанию мы обделяем ребёнка информацией в самый плодотворный период жизни от рождения до 3-6 лет.

Доктор Бенджамин С. Блум пишет: "От рождения до 4-х лет человек развивает     до 50% своего природного интеллекта, в возрасте от 4-х до 8-ми лет - ещё 30%. Это свидетельствует об очень быстром развитии интеллекта в раннем возрасте и об очень большом влиянии, которое среда может оказать на развитие".

Полученные знания увеличивают кругозор ребёнка, формируют структуру мозга, строят нейронные связи, отвечающие за интеллект. Именно в период от рождения до 6 лет ребёнок обладает ненасытным любопытством. И если в этом возрасте привить любознательность, интерес к чтению, к познанию окружающего мира, то качество интеллигентности останется на всю жизнь.

Нужно помнить, что сознание ребёнка живёт с первого часа жизни. Способность усваивать новые факты тем легче, чем младше ребёнок.

Хотите, чтобы детишки были уверенными в себе, вежливыми и спокойными, с развитым чувством юмора, высокоинтеллектуальными, яркими личностями?

Приходите в Центр Детского Развития «Наследие», где проводятся занятия по уникальной авторской программе «СМАЙЛИК». Мы учим деток по новационным методикам непринуждённого обучения умению читать с пелёнок, математике, английскому, географии, пению, сольфеджио, танцам и другим энциклопедическим знаниям.

В нашем центре мы ставим перед собой задачу весело, в играх познакомить ребёнка с этим миром. С той его частью, которая уже знакома большинству людей. С искусственной цивилизацией, созданной человеком - математика, чтение, поэзия, литература, музыка, живопись и так далее. С Природой и природными явлениями. С красотой Земли.

Чем подробнее он ознакомится с этим миром, тем легче ему ориентироваться в окружающей обстановке, тем больше удовольствия от жизни он получит,  будет расти и жить счастливо. А соответственно и родители такого ребёнка вместо хлопот (маленькие детки - маленькие бедки, выросли дети - выросли и беды) получат много радости от своего чада.

Так будьте  же счастливы, живите в любви и гармонии!

Леванович Мила, автор книги «Маленькие Люди».

Академия Детей Индиго расположена по адресу г. Алма-Ата, ул. Жолдасбекова, дом 33, этаж 15, угол ул. Фурманова  (напротив РАмстора)

Т. 374 76 60,  +7 705 560 43 86       Мила Леванович