Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 17:47

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Кратчайший путь к говорению!
◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Грамматика английского языка за 10 часов.
Уникальный метод Ольги Соколовой "Золотая удочка".
Читает автор
◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

★За 10 часов (от 2 до 6 занятий) Вы изучите всю грамматику английского языка. Это уникальный метод Ольги Соколовой «Золотая удочка».
★Кто такая Ольга Соколова? Ольга Соколова работает переводчиком в ООН. Работала в крупнейших мировых компаниях. В связи с разнообразными сферами деятельности компаний имеет огромный опыт в различных направлениях английского языка: бытовой, финансовый, технический и т. д. Изобрела собственный уникальный метод изучения английского языка «Золотая удочка». (Патент №0100782)
★Почему «Золотая удочка»? Удочка, образно говоря, это грамматика английского языка. Так вот, Ольга объясняет, из чего эта удочка состоит, и как правильно ею пользоваться. У Вас в руках будет уникальный инструмент, с которым Вы легко сможете работать, или, другими словами, будете свободно говорить по-английски. После окончания курса Вам будут предложены учебники по которым Вы сможете заниматься самостоятельно. И, если будет желание, сможете посещать клуб непосредственно для практики английского языка. Вы можете подумать, что выучить грамматику английского языка за 10 часов невозможно, но это не так. В курсе «Золотая удочка» слушателю предлагается совершенно иной подход к пониманию английского языка. Вы увидите, как работает грамматика в целом, а не будете собирать отдельные частицы в довольно смутную картину. Вы пойдёте другим путём: от целого к частному. Так гораздо проще понять и изучить английский язык. Перед началом курса предлагается краткая (7 минут) презентация курса, которая помогает потенциальному слушателю лучше понять преимущества предлагаемой методики.
★Стоимость курса составляет 100 000 тенге (предусмотрена система скидок), но вы будете знать всю грамматику всего за 10 часов. Сравните: сейчас обыкновенные курсы английского языка стоят, в среднем, 2500 тенге за 45 минут. Вы будете ходить на курсы минимум два раза в неделю в течение 4-х лет. В итоге, Вам придётся заплатить приблизительно 960000 тенге за изучение английского языка, и это минимум!
Таким образом, мы предлагаем Вам высокое качество за минимальные затраты денег и времени!