Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 14:41

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Мы тихонько зашли в класс и сели за последнюю парту. Урок уже начался, учительница описывала красоты осени. На доске из листьев был вылеплен помощник, который весело поглядывал на ребят и предлагал им различные задания. Классная дама раздала детям листики со слагаемыми, нужно было найти корзинку, на которой была написана сумма от этих слагаемых. Ученики легко справлялись с заданием, кленовый человечек...
Мои статьи | Просмотров: 819 | Author: Мила Леванович | Добавил: мечта | Дата: 18.10.2010 | Комментарии (0)

На сегодняшний день считается, что совершать ошибки плохо, иногда преступно, в любом случае совершение ошибки осуждается. Мы сильно зависим от оценки нашей деятельности со стороны окружающих и планомерно развиваем эту зависимость в детях. Возможно, это будет неожиданно для многих, но предлагаю рассмотреть положительную самоценность ошибки.
Мои статьи | Просмотров: 1449 | Author: Мила Леванович | Добавил: мечта | Дата: 18.10.2010 | Комментарии (0)

Вы, наверное, слышали, что система образования в наших странах, то есть на пост советском пространстве, лучше, чем в Америке. Мы пока не будем рассматривать новационные методики, а поговорим о реально повсеместно действующих школах, в которых учится большинство детей. Я хочу показать вам, что истинная цель системы традиционного образования, замедлить развитие интеллекта детей.

Мои статьи | Просмотров: 667 | Author: Мила Леванович | Добавил: мечта | Дата: 15.09.2010 | Комментарии (0)